VINCHE (Lionel).

Lot 432
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 1 100EUR
VINCHE (Lionel).
"Tout en blanc" (1994). Huile sur papier, marouflée sur toile, titrée, datée et signée, montée sous caisse américaine en bois. Dim. cadre : 80 x 117 cm ; sujet: 73 x 110 cm.
Mes ordres d'achat