VINCHE (Lionel).

Lot 428
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
VINCHE (Lionel).
"Monsieur le Comte et les réactions de ses meubles" (1976). Encre sur papier, titrée, datée et signée. Dim. support et sujet : 36 x 28 cm./ IDEM. "Toulouse-Lautrec a des fourmillements aux pieds" (1976). Encre sur papier, titrée, datée et signée. Dim. support et sujet : 36 x 28 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat