VINCHE (Lionel).

Lot 423
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
VINCHE (Lionel).
"La Petite femme du Père Noël saute sur son âne" (1982-83). Technique mixte sur papier, titrée, datée et signée. Dim. support et sujet : 85 x 64,5 cm (fines coupures marg.).
Mes ordres d'achat