VINCHE (Lionel).

Lot 416
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
VINCHE (Lionel).
"Il a des idées qui tournent dans la tête" (1987). Technique mixte contrecollée sur papier par son bord supér., titrée, datée et signée. Dim. support : 32 x 31 cm ; sujet : 26,5 x 25 cm.
Mes ordres d'achat