VINCHE (Lionel).

Lot 414
Estimation :
250 - 300 EUR
VINCHE (Lionel).
"Souvenir de voyage" (1983). Huile sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 110 x 73 cm (très fines rayures).
Mes ordres d'achat