VINCHE (Lionel).

Lot 413
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
VINCHE (Lionel).
"Petit chien assis auprès de la tasse de thé" (1986). Encre sur papier brun, titrée, datée et signée. Dim. support et sujet : 24,5 x 29,5 cm./ IDEM. "Une demoiselle joue du tuba entre les jambes d'un petit homme" (1981). Encre sur papier, titrée, datée et signée. Dim. support et sujet : 33 x 27 cm./ IDEM. "La Maison de l'horticulteur" (1981). Encre sur papier, titrée, datée et signée. Dim. support et sujet : 32, x 27 cm./ Ens. 3 pièces.
Mes ordres d'achat