VINCHE (Lionel).

Lot 409
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
VINCHE (Lionel).
"Les Engrenages" (1965). Technique mixte sur papier contrecollée sur panneau, titrée, située, datée et signée au coin infér. droit et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 127,5 x 107 cm ; sujet : 122 x 102 cm (fines taches, traces d'usure).
Mes ordres d'achat