VINCHE (Lionel).

Lot 408
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
VINCHE (Lionel).
"Les Boutons de la chemise du paysan de la vigne à Séguret" (1983). Aquarelle sur papier, titrée, datée et signée. Dim. support et sujet : 16 x 24,5 cm./ IDEM. "Le Lézard sur le mur de la crémière à Vaison-la-Romaine" (1985). Aquarelle sur papier, titrée, datée et signée. Dim. support et sujet : 16 x 24,5 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat