VINCHE (Lionel).

Lot 406
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
VINCHE (Lionel).
"Le Petit pique le grand de son javelot" (1976). Encre sur papier, titrée, datée et signée. Dim. support et sujet : 36 x 28 cm./ IDEM. "Le Passage au-delà des 3 chaises" (1976). Encre sur papier, titrée, datée et signée. Dim. support et sujet : 36 x 26 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat