VERDREN (Marcel Henri).

Lot 391
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
VERDREN (Marcel Henri).
"Spazio nero n° 6" (1974). Sérigraphie en noir tirée sur papier vélin, titrée, datée, just.VI/XV et signée au crayon. Dim. support et sujet : 70 x 50 cm (fins plis au bord infér., 1 petite coupure au bord. supér.).
Mes ordres d'achat