VAN HOEYDONCK (Paul).

Lot 384
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
VAN HOEYDONCK (Paul).
"Zeemasten" (1955). Lithographie en noir, titrée, just. 1/5 et signée au crayon. Dim. support : 45,5 x 30,5 cm ; sujet : 25 x 35 cm (légères froissures marginales).
Mes ordres d'achat