VANDERCAM (Serge).

Lot 379
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
VANDERCAM (Serge).
Sans titre. Petite eau-forte en couleurs, just. 1/1 et signée au crayon. Dim. support : 16,5 x 13 cm ; sujet : 13 x 9 cm.
Mes ordres d'achat