VANDERCAM (Serge).

Lot 378
Estimation :
75 - 100 EUR
VANDERCAM (Serge).
"L'Eveilleur". Eau-forte en noir tirée sur papier Japon, titrée, just. XI/XV et signée au crayon, montée sous cadre argenté en bois. Dim. cadre : 68 x 52,5 cm ; sujet : 12,5 x 21 cm (fines rousseurs). Collection Lionel Vinche.
Mes ordres d'achat