VAN DEN DRIESSCHE (Lucien).

Lot 373
Estimation :
100 - 200 EUR
VAN DEN DRIESSCHE (Lucien).
"Vreemde landschap". Huile sur panneau, titrée et signée au dos. Dim. support et sujet : 30 x 43,5 cm (fines pertes de matière).
Mes ordres d'achat