VANDENBRANDEN (Guy).

Lot 369
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
VANDENBRANDEN (Guy).
"Composition" (1956). Sérigraphie en noir, datée et signée à l'encre. Dim. support et sujet : 28 x 28 cm.
Mes ordres d'achat