VAN DEN ABBEEL (Jan).

Lot 367
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
VAN DEN ABBEEL (Jan).
Sans titre (1972). Sérigraphie en couleurs, datée, just. 41/75 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 73 x 57 cm (1 coupure au bord. infér. droit, rousseurs et plis au coin infér. droit)./ IDEM. Sans titre. Sérigraphie en couleurs, just. 182/200 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 50 x 50 cm./ DE MEY (Jos). "Struktuurraster" (1973). Sérigraphie en couleurs, datée, just. 41/75 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 55 x 55 cm (fins plis aux 2 angles infér.)./ Ens. 3 pièces.
Mes ordres d'achat