TSINGOS (Thanos). "Composition" (1956). Huile... - Lot 360 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 360
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
TSINGOS (Thanos). "Composition" (1956). Huile sur carton, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 25,5 x 17 cm (fines pertes de matière marg., carton lég. flottant au coin supér. gauche).
Mes ordres d'achat