TINGUELY (Jean).

Lot 355
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 100EUR
TINGUELY (Jean).
"Composition n° 5" (1959). Dessin double-face aux feutres de couleurs, titré, daté et signé au crayon. Dim. : 50,5 cm de diamètre (piqûres, taches, bord insolé sur le verso)./ IDEM. "Composition n° 1" (1959). Dessin double-face aux feutres de couleurs, titré, daté et signé au crayon. Dim. : 54 cm de diamètre (piqûres, taches)./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat