THIERCELIN (Jean). "Composition". Encre et... - Lot 350 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 350
Estimation :
100 - 200 EUR
THIERCELIN (Jean). "Composition". Encre et gouache sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 53 x 43 cm ; sujet : 40 x 28 cm.
Mes ordres d'achat