SYNESSIOS (Kimon). "Composition" (1984).... - Lot 349 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 349
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
SYNESSIOS (Kimon). "Composition" (1984). Technique mixte sur toile, datée et signée au coin supér. gauche, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 63 x 84 cm ; sujet : 49 x 69 cm.
Mes ordres d'achat