SVARBOVA (Maria). "Pool Only for Summers".... - Lot 347 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 347
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
SVARBOVA (Maria). "Pool Only for Summers". Tirage numérique, titré, numéroté, signé au crayon et monté sous cadre blanc en bois. Certificat d'authenticité au dos. Dim. cadre : 51,5 x 41,5 cm ; sujet : 28 x 28 cm.
Mes ordres d'achat