SIMON, Armand.- PRAGOR (Claude).

Lot 342
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
"Au galop des veilleurs muets". Portfolio comprenant 10 lithographies originales d'Armand Simon (compositions en noir, titrées et justifiées au crayon). Damme, De Grote Sterre, 1976, in-plano (69 x 53 cm), en feuilles, sous chemise cartonnée amateur avec pièce de titre. Tirage limité à 162 ex. num. 1/150 Hollande, signé par l'artiste à la page de justification.
Mes ordres d'achat