SEGUI (Antonio).

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
SEGUI (Antonio).
"Homme au chapeau" (1979). Gravure entièrement rehaussée à l’aquarelle, datée et signée, montée sous cadre en bois . Dim. cadre : 45 x 33 cm ; sujet : 24,5 x 20 cm. Collection Lionel Vinche.
Mes ordres d'achat