RENER (René Plomteux, dit Arthur-Maria).

Lot 326
Estimation :
100 - 200 EUR
"Composition" (1958). Aquarelle et gouache sur papier, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support : 30 x 24 cm ; sujet : 18 x 13 cm. On joint le certificat d'authenticité établit par la fille de l'artiste.
Mes ordres d'achat