RENER (René Plomteux, dit Arthur-Maria).

Lot 324
Estimation :
300 - 400 EUR
"Composition" (ca 1960). Huile sur papier contrecollée sur panneau, signée au coin infér. droit, montée sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 92,5 x 48 cm ; sujet : 73,5 x 27,5 cm. On joint le certificat d'authenticité établit par la fille de l'artiste.
Mes ordres d'achat