RENER (René Plomteux, dit Arthur-Maria).

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
"Composition" (1948). Encre de Chine sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 54,5 x 44,5 cm ; sujet : 35,5 x 27 cm (pâles piqûres). On joint le certificat d'authenticité établit par la fille de l'artiste.
Mes ordres d'achat