PLANQUE (Jean-Marie).

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
PLANQUE (Jean-Marie).
"Compositions". Ensemble de 4 encres sur papier, dont une datée et signée, montées individuellement sous passe-partout et cadre en verre et plastique. Dim. : de 30 x 24 cm à 40,5 x 31 cm ; sujets : de 16 x 12 cm à 29,5 x 21 cm.
Mes ordres d'achat