PESKE (Jean). "Vue provençale". Eau-forte... - Lot 286 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
PESKE (Jean). "Vue provençale". Eau-forte en noir, just. 10/20 et signée au crayon. Dim. support : 24,7 x 32,5 cm ; sujet : 17,5 x 23,4 cm (2 micros coupures au bord infér.).
Mes ordres d'achat