PENALBA (Alice). "La Terre court aux faibles"... - Lot 283 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
PENALBA (Alice). "La Terre court aux faibles" (1973). Lithographie en noir, just. 29/100, signée au crayon par l'artiste et contresignée par Andrée Chedid, l'auteur du poème. Dim. support et sujet : 34,5 x 100 cm (trace de pli).
Mes ordres d'achat