MORTIER (Antoine).

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
MORTIER (Antoine).
"Personnage" (1993). Encre sur papier, datée, signée et dédicacée au coin infér. gauche, montée sous cadre noir en plastique. Dim. cadre : 19 x 25 cm ; sujet : 13,5 x 17,5 cm. Collection Lionel Vinche.
Mes ordres d'achat