MOERMAN (Jean-Luc).

Lot 269
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 360EUR
MOERMAN (Jean-Luc).
"Compositions" (1993-95). Feutre et aquarelle sur 2 enveloppes, montés sous un cadre unique. Les lettres sont signées par Jean-Luc Moerman et adressées à Lionel Vinche, présentes dans les enveloppes sur lesquelles sont réalisées les compositions. Une des lettres comporte un dessin supplémentaire. Dim. cadre : 32 x 26 cm ; sujets : 11,5 x 16 cm et 12 x 18 cm.
Mes ordres d'achat