MELS (René).

Lot 252
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
MELS (René).
"Compositions" (1963). Ensemble de 3 eaux-fortes en noir, toutes signées au crayon, dont une datée, montées individuellement sous passe-partout et cadre en alu. Dim. cadre : de 32,5 x 27,5 cm à 37,5 x 29,5 cm ; sujets : de 21 x 14,5 cm à 14,5 x 10,5 cm.
Mes ordres d'achat