MELS (René).

Lot 251
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
MELS (René).
"Compositions". Réunion de 2 aquarelles et encres sur papier, monogrammées au coin infér. droit. Dim. support et sujet : (2 x) 31 x 43 cm (1 petit manque au bord infér., un micro trou, papier légèrement gratté).
Mes ordres d'achat