MAURY (Jean-Pierre).

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
MAURY (Jean-Pierre).
"Composition" (1980). Assemblage peint sur bois, daté et signé, monté sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 23 x 23 cm ; sujet : 15 x 15 cm. Collection Lionel Vinche.
Mes ordres d'achat