MANESSIER (Alfred).

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
MANESSIER (Alfred).
"Composition". Lithographie en couleurs, just. "épreuve d'artiste", signée au crayon et montée sous cadre vert en bois. Dim. cadre : 57 x 77 cm ; sujet : 43 x 64 cm (marges jaunies).
Mes ordres d'achat