LISMONDE (Jules).

Lot 226
Estimation :
75 - 100 EUR
LISMONDE (Jules).
Sans titre. Lithographie en noir, just. 137/200 et signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre noir en alu. Dim. cadre : 75 x 59 cm ; sujet : 59,5 x 44,5 cm (fines piqûres, papier lég. jauni).
Mes ordres d'achat