LISMONDE (Jules).

Lot 225
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 100EUR
LISMONDE (Jules).
"Congrès de tourterelles". Lithographie en couleurs tirée sur vélin de Rives, just. 8/30 et signée au crayon. Dim. : 56 x 45,5 cm (très fins plis marginaux).
Mes ordres d'achat