LISMONDE (Jules).

Lot 223
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
LISMONDE (Jules).
"Automne végétal". Lithographie en couleurs tirée sur vélin de Rives, just. 6/10 et signée au crayon. Dim. : 56 x 45,5 cm (marge légèrement brunie).
Mes ordres d'achat