LEPPIEN (Jean). "Composition". Gouache sur... - Lot 217 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 217
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 525EUR
LEPPIEN (Jean). "Composition". Gouache sur papier, signée, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 37 x 30 cm ; sujet : 23 x 16,7 cm.
Mes ordres d'achat