LAM (Wifredo).

Lot 210
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 325EUR
LAM (Wifredo).
Sans titre (1967). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. E.A. et signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre doré en alu. P, Editions Prisunic, dim. cadre : 65 x 81 cm ; sujet : 50 x 65 cm (papier oxydé) (Tonneau-Ryckelynck, 6642).
Mes ordres d'achat