KLOSSOWSKI (Pierre).

Lot 203
Estimation :
12500 - 15000 EUR
Résultat : 19 000EUR
KLOSSOWSKI (Pierre).
"Portrait de jeune homme". Dessin aux crayons de couleurs, daté, signé et dédicacé, monté sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 165 x 71 cm ; sujet : 143 x 50 cm (fines traces de plis au bord gauche). Provenance : collection Marianne et Pierre Nahon.
Mes ordres d'achat