KETELE (Alexander).

Lot 199
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
KETELE (Alexander).
"Composition" (1998). Collage et gouache sur papier, daté et signé au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 35 x 50 cm.
Mes ordres d'achat