JESPERS (Floris).

Lot 194
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
JESPERS (Floris).
"Femmes africaines" (1957). Aquarelle sur carton, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 37,5 x 47,5 cm ; sujet : 24 x 34 cm.
Mes ordres d'achat