JANCO (Marcel). "Composition" (1962). Huile... - Lot 193 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 193
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JANCO (Marcel). "Composition" (1962). Huile sur papier marouflée sur panneau, signée au coin infér. droit, montée sous caisse américaine noire en bois. Dim. cadre : 39 x 55 cm ; sujet : 33 x 48 cm. On joint le certificat établit par la fille de l'artiste.
Mes ordres d'achat