HEYRRENS (Gilbert). "Composition" (1993).... - Lot 187 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 187
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
HEYRRENS (Gilbert). "Composition" (1993). Huile sur toile, datée et signée au dos. Dim. support et sujet : 55,5 x 39,5 cm.
Mes ordres d'achat