HAYTER (Stanley William).

Lot 182
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 500EUR
HAYTER (Stanley William).
"Sorcier" (1953). Eau-forte, pointe sèche et vernis mou tirée sur Auvergne à la main, dédicacée, datée et signée au crayon. Dim. support : 66,5 x 51 cm ; sujet : 49 x 39,5 cm (légères traces de plis) (Black and Moorhead, 209).
Mes ordres d'achat