HARTUNG (Hans).

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
HARTUNG (Hans).
"Farandole, planche X, suite A" (1970). Lithographie (grattoir et pinceau) tirée sur vélin de Guarro, just. XXIII/LXXV, signée à la craie blanche, montée sous cadre noir en bois. Barcelone, Poligrafa, 1970, dim. cadre : 59 x 79 cm support et sujet : 49 x 74 cm.
Mes ordres d'achat