GUZMAN (Alberto). Sans titre (1974). Sérigraphie... - Lot 178 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 178
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
GUZMAN (Alberto). Sans titre (1974). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier vélin, datée, just. 138/175 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat