GUIETTE (René).

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
GUIETTE (René).
"Composition" (1961). Aquarelle sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 57,5 x 47,5 cm ; sujet : 18,5 x 12 cm.
Mes ordres d'achat