GUIETTE (René).

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
GUIETTE (René).
"Composition" (1954). Encre et grattage sur papier, dédicacée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre blanc en bois. Dim. : cadre : 42 x 32 cm ; sujet : 31,5 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat